Канцелярия
Личный кабинет
для сотрудников
Приёмная центра
Главная
/
Новости центра
/
Светлая память Мальченко Владимиру Викторовичу

Светлая память Мальченко Владимиру Викторовичу

27 Май 2021

Администрация ГБУЗ РК «КРЦМКиСМП» с прискорбием сообщает, что 24 мая 2021 года скончался фельдшер Симферопольской станции скорой медицинской помощи, проработавший на ней более 37 лет.

Владимир Викторович окончил Конотопское медицинское училище в 1975 году. В 1983 году он окончил Киевскую сельскохозяйственную академию по специальности зооинженер. Однако, в работе отдал предпочтение оказывать помощь больным людям.

С 1984 года работал на Симферопольской станции скорой медицинской помощи в бригадах: кардиологической, бригаде интенсивной терапии (БИТ), и более 30 лет — фельдшером психиатрической бригады.

Имел высшую квалификационную категорию.

Владимира Викторовича отличали такие качества как профессионализм, рассудительность, душевность, умение общаться с больными и их родственниками, желание прийти на помощь пострадавшему. Эти качества позволили завоевать  уважение всего коллектива станции.

Добрая память о Владимире Викторовиче, его прекрасных деловых и человеческих качествах навсегда останется в сердцах, знавших его по работе и в жизни.

Коллектив ГБУЗ РК «КРЦМКиСМП»  выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного.

Светлая память Мальченко Владимиру Викторовичу